当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 部门: | 党委办公室 |
信件编号: | 221207-0000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 助学金发放 | ||
来信内容: | 校长大大: 您好!打扰您了,我想问问贫困生助学金的补助什么时候打下来呀,我们下个星期就放假了。 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2022-12-07 | 回复时间: | 2022-12-15 |
受理单位: | 党委办公室 | ||
回复内容: | 同学,你好!国家助学金的发放需经过学校审核、财务审批后才能发放,目前已经将助学金发放名单提交至财务,预计这两个周就能发放了,请稍安勿躁哦! | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录