当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 221207-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 电费问题 | ||
来信内容: | 想知道什么时候才能实现线上交电费,线下交电费交不了又要用电的时候真的恨麻烦啊 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2022-12-07 | 回复时间: | 2022-12-12 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 1.aba同学所留的电话号码为广东阳江地区的空号,无法联系本人, 不知道所说的具体情况。 2.学校在每栋学生宿舍楼的一楼安装了自助购电机,同学可按菜单提示自助刷卡购电,较为简单方便。经物业公司工程部确认,目前自助购电机工作正常。 3.有关购电事务有不清楚,可与卡务中心联系。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录