当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 190628-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 退学 | ||
来信内容: | 校长,您好!我已经在钉钉上申请退学了,但是在系部审核已经停留三天了,还在原地不动,因为家里有事,想早点回家,所以不知道什么原因,为什么不给批。 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-06-28 | 回复时间: | 2019-10-25 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 同学你好!你的退学申请已通过,请关注钉钉通知,并到系里拿正式纸质退学文件。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录