当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 190311-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 2019年招生 | ||
来信内容: | 老师我想问下,2019年招生高中的,有证书,面试的时候需要带去吗 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-03-11 | 回复时间: | 2019-04-08 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 考生,您好。关于我校此次分类考试招生的所有事宜,均会通过我校官网发布。请持续关注我校官网。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录